

4 141 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Материал столешницы | Стекло |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Объем | 0.2 мл |
| Опора | 4 ножки |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Тип | Термосумка |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип качели | одноместная раскладная |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Коричневый |