






1 437,50 ₴
1 150 ₴
Женская сумка из очень качественной эко-кожи и текстиля, держащая форму. Качественная фурнитура в золотом.
Качественная фурнитура в золотом цвете.
Одно общее внутреннее отделение
Подходит для ношения на плече .
Размер: Высота 16 см; Длина 22 см; Ширина основания 12 см;
Плечевой ремешок 112 см.
Цвет: чорний с серым
Материал: эко-кожа и текстиль
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень: несъемный, регулируемый
Есть накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 18 мм |
| Длина плечевого ремня | 112 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 6 мм |