









2 892 ₴
Это мощное и универсальное устройство, которое идеально подходит для гравировки, полировки, фрезерования, шлифования, резки и чистки. Он обеспечивает высокую точность благодаря гибкому валу, который заканчивается гравировальным карандашом длиной 10 см. Карандаш имеет узкий корпус с мягкими поверхностями, что делает его удобным в руке и позволяет комфортно работать даже в труднодоступных местах.
Инструмент оснащен 6-ступенчатой электронной регулировкой скорости (от 10 000 до 35 000 об/мин), что позволяет оптимально адаптировать его к материалу и типу обработки. Блокировка шпинделя обеспечивает быструю и удобную замену насадок без лишних усилий.
Благодаря эргономичной конструкции и мягкому покрытию рукоятки, инструмент удобно лежит в руке, что уменьшает усталость при длительной работе. Держатель устройства оснащен специальными креплениями для часто используемых аксессуаров, а также встроенной намоткой кабеля для удобного хранения. Резиновые ножки базовой станции гарантируют надежную фиксацию инструмента на рабочей поверхности.
Комплектация включает набор аксессуаров из 117 предметов, что делает этот инструмент идеальным решением для самых разных задач в мастерской или дома. Также в комплект входит держатель устройства с отверстиями для настенного крепления.

• 1x держатель оборудования
• 1x гибкий вал
• 6x сверл, 1,6 / 2,4 / 3,2 мм (8)
• 6x шлифовальных штифтов, стекло/камень/керамика, различных форм (9)
• 5x режущих штифтов, различных форм (10)
• 6x шлифовальных штифтов, металл, различных форм (11)
• 1x чашечная щетка (12)
• 1x круглая щетка (13)
• 3x отрезных круга, большого/среднего/маленького (14)
• 36x шлифовальных лент, больших/маленьких (15)
• 1x ключ для патрона (16)
• 2x зажимной шпиндель (17)
• 1x оправка (18)
• 4x шлифовальных круга, больших/маленьких (19)
• 10x войлочных полировальных кругов, больших/маленьких/высоких (20)
• 20x шлифовальных кругов, красных/зеленых (21)
• 10x отрезных кругов (22)
• 6x зажимных цанг, 1,6/2,4/3,2 мм (23)
• 3x зажимных гайки (24)

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель живлення | 2 м |
| Оберти | 10000 - 35000 хв-1 |