









4 998 ₴

Этот удобный инструмент для работы по дереву необходим в каждой домашней мастерской. Ленточная шлифовальная машина идеально подходит для быстрой и равномерной шлифовки больших поверхностей. Благодаря большой шлифовальной поверхности (140 х 75 мм) и скорости движения ленты до 400 м/мин работа выполняется быстро. Скорость можно легко отрегулировать в зависимости от материала с помощью регулятора. Шлифовальная лента заменяется без инструментов, а ее ход точно регулируется. Блокировка непрерывной работы и дополнительная двуручная рукоятка повышают комфорт работы. Встроенная система пылеудаления и возможность подключения пылесоса Einhell сохранят порядок. В комплект входят три шлифовальные ленты (P80) и два зажима для стационарной работы.
Ленточная шлифовальная машина Einhell TE-BS 850 E мощностью 850 Вт — надежный и мощный инструмент. Благодаря шлифовальной поверхности размером 140 мм на 75 мм можно быстро и равномерно шлифовать большие поверхности. Скорость ленты можно установить на уровне максимум 400 м/мин с помощью электронного регулирования скорости, что гарантирует максимальную эффективность. Ленточная шлифовальная машина станет отличным дополнением к любой домашней мастерской!
Оборудование/аксессуары: пылесборник с фильтром, шлифовальная лента 3*P80, держатели для стационарного крепления
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |