









5 994 ₴
Является универсальным инструментом для работы с деревом, металлом, пластиком, камнем и кирпичом. Благодаря своей высокой мощности инструмент подходит как для домашних мастеров, так и для профессионального использования в мастерских или на стройке.
Бесщеточный двигатель Einhell PurePOWER Brushless обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы, так как отсутствие трения значительно снижает износ деталей. Инструмент совместим с аккумуляторами серии Power X-Change, которые можно использовать с другими устройствами этой линейки.
Инструмент поддерживает функцию ударного сверления, что позволяет эффективно работать даже с твердыми материалами, такими как бетон и камень, а также режим обычного сверления. Максимальный крутящий момент в 120 Нм позволяет справляться с самыми сложными задачами, а 21-позиционная муфта обеспечивает точность настроек для различных видов работ.
Модель оснащена 2-скоростным металлическим редуктором, который оптимально распределяет мощность в зависимости от задачи: первая передача подходит для завинчивания с высоким моментом, вторая — для быстрого сверления. Высококачественный металлический патрон 1,5–13 мм позволяет быстро менять насадки, а электронная регулировка скорости обеспечивает контроль над процессом работы в зависимости от силы нажатия на курок.
Благодаря прорезиненной ручке и эргономичному дизайну инструмент обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании. Дополнительная рукоятка снижает нагрузку на руки, а LED-подсветка помогает работать в условиях недостаточного освещения.
Einhell TP-CD 18/120 Li-i Brushless - Solo совместим с аккумуляторами серии Power X-Change, что позволяет использовать одну батарею для различных устройств этой линейки. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.

1 режим сверления.
1 режим ударного сверления.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27300 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 120 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.71 кг |
| Высота | 373 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз двигателя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти (швидкість 1) | 0-500 хв-1 |
| Оберти (швидкість 2) | 0-2100 хв-1 |
| Патрон | 13 мм / одномуфтовий |