





630 ₴
Это практичное устройство, позволяющее использовать аккумулятор Power X-Change (продается отдельно) для обеспечения мобильных устройств внешним источником питания. С его помощью можно заряжать или питать два устройства одновременно через порты USB-A и USB-C, с максимальным током 2,0 ампера на каждый порт.
Благодаря индикатору на корпусе адаптера вы всегда будете знать, активно ли устройство. После включения адаптера кнопкой светодиод извещает о его готовности к работе. Это идеальный вариант для людей, часто находящихся в движении и нуждающихся в надежном решении для зарядки своих гаджетов без необходимости носить дополнительные зарядные устройства.
Этот адаптер станет отличным помощником в путешествиях или условиях, где нет доступа к стандартным розеткам.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 81 мм |
| Масса | 0.06 кг |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB Вихід | 2 A (Type A) / 2 A (Type C) |
| Вага брутто | 0.09 кг |
| Входное напряжение | 18 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Кількіть USB-портів | 2 |