










8 202 ₴
Подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, особенно для отделочных работ, распыления и накачки шаров и колес, для работ с инструментом, работающим от сжатия. . Рабочее давление 8 бар и производительность 150 литров в минуту. Он питается по технологии Twin-Pack, которая использует пару батарей Power X-Change на 18 В. Благодаря использованию идеально подогнанных компонентов, безмасляный компрессор Einhell TE-AC 36/150 Li OF-Solo работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливки масла. Наличие 6 л ресивера позволяет сохранять сжатый воздух. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить компрессор аккумуляторный Einhell TE-AC 36/150 Li OF-Solo Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 6 л |
| Производительность компрессора | 150 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря при 0 бар | 95 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 70 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 50 л/хв |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 450 мм |
| Оберти двигуна | 16000 хв-1 |
| Оберти помпи | 3200 хв-1 |
| Ширина | 325 мм |