



900 ₴
Идеально подходит для хранения и транспортировки различных принадлежностей компрессора. В кейс помещается компрессорный инструмент, такой как пневматические степлеры, гвоздезабиватели, ударные гайковерты, ударные шлифовальные машинки, зубила, отвертки с храповым механизмом и многое другое. Внешние размеры чемодана составляют 34 см в длину, 30 см в ширину и 10 см в высоту. Внутренние размеры чемодана составляют 31 см в длину, 28,5 см в ширину и 75 мм в высоту. Внутренняя часть чемодана оснащена вставками из пенопласта. Это гарантирует безопасное хранение инструментов и защиту от повреждений. Прочный корпус из прочного пластика легко транспортировать с помощью центральной ручки для переноски.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри | 250 х 310 х 89,5 мм |
| Зовнішні розміри | 330 х 350 х 110 мм |
| Максимальная загрузка | 12 кг |