










6 858 ₴
Идеально подходит для хранения и транспортировки машин, инструментов, принадлежностей и другого оборудования.
Практичная система замков для соединения поставленных друг на друга чемоданов обеспечивает аккуратное хранение и безопасную транспортировку. Корпуса изготовлены из прочного полипропилена, что делает их исключительно жесткими, термо- и ударопрочными.
Прочная конструкция обеспечивает общую грузоподъемность до 120 кг. Большие резиновые колеса (Ø 15 см) обеспечивают легкое перемещение по любой поверхности. Складная и эргономичная ручка обеспечивает оптимальный комфорт при переноске, например: при извлечении его из багажника. Чемоданы E-Case могут быть оснащены навесными замками для защиты от кражи.
E-Case Tower состоит из трех кейсов: E-Case L включает съемную вставку для ручных инструментов. Один из двух E-Case S оснащен двумя пенопластовыми вставками для безопасной транспортировки без царапин, другой E-Case S включает в себя набор пластиковых отсеков для упорядоченной транспортировки мелких деталей и аксессуаров.

Благодаря практичной платформе даже тяжело нагруженный E-Case Tower можно без труда наклонить, а затем тянуть как тележку благодаря прорезиненным колесам и выдвижной ручке.
При транспортировке вверх или вниз по лестнице E-Case Tower защищен встроенными бамперами. Это облегчает перемещение по ступенькам и предотвращает повреждение корпуса.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри (E-Case L) | 415 х 273 х 320 мм |
| Внутрішні розміри (E-Case S) | 415 x 281 х 96 мм |
| Діаметр колес | 150 мм |
| Максимальная загрузка | 120 кг |