









3 936 ₴
Аккумуляторный кусторез Einhell GC-CH 18/50 Li Solo сочетает в себе мощность и гибкость: как представитель семейства Power X-Change от Einhell, кусторез питается от одного из мощных литий-ионных аккумуляторов этой серии. Небольшие, удобные кусторезы действительно «легкие» и, благодаря небольшому весу, ими удобно пользоваться. Благодаря вращающейся задней рукоятке и большой передней рукоятке даже трудоемкую и обширную стрижку живой изгороди можно выполнять с минимальной усталостью. Прочный металлический редуктор рассчитан на длительный срок службы и обеспечивает превосходную передачу энергии аккумулятора на стальные лезвия, вырезанные лазером и заточенные алмазом. Двуручный предохранительный выключатель защищает пользователя во время работы. Аккумуляторы высококачественной серии Power X-Change можно комбинировать со всеми устройствами системы без ограничений.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 17 мм |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 987 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.05 кг |
| Швидкість різу | 2400 хв-1 |