









5 544 ₴
Представляет собой мощный многофункциональный инструмент, который поможет Вам срезать даже самую высокую живую изгородь, кустарник с земли, не используя при этом дополнительных приспособлений. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Регулируемый ремень для переноски телескопического кустореза GC-HH 18/45 Li T - Solo способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущей крепью благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 1,83 м до 2,5 м. Таким образом, вы можете достичь рабочей высоты от 3,0 м до 3,7 м. В телескопическом аккумуляторном Кусторезе Einhell GC-HH 1 /45 Li T - Solo используется металлический редуктор и шестерни, обеспечивающие долгий срок службы. Лезвия кустореза изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Длина шины | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 238 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу | 410 мм |
| Телескопическая ручка | 67 см |
| Швидкість різу | 1400 хв-1 |