









3 252 ₴
Компактный и легкий помощник, который всегда под рукой, чтобы убрать грязь и надоедливые крошки. Удобный пылесос принадлежит к большому семейству Einhell Power X-Change, в котором аккумуляторы, зарядные устройства и системные устройства можно гибко комбинировать друг с другом. Ручной пылесос быстро очистит любую поверхность благодаря трем насадкам, входящим в комплект. Насадка для пола особенно подходит для твердых полов и гладких поверхностей. Насадка для чистки обивки подходит для обивки, автомобильных сидений и тканей. Благодаря щелевой насадке длиной 26 см можно без особых усилий очистить даже труднодоступные места. Благодаря двум входящим в комплект всасывающим трубкам (общая длина 70 см) этот удобный беспроводной ручной пылесос можно также использовать в качестве напольного пылесоса, при этом его удобно использовать в вертикальном положении. Емкость пылесборника составляет 600 миллилитров, его можно опорожнить простым нажатием кнопки.
Встроенный настенный кронштейн позволяет экономить место при хранении. Легкий ручной пылесос весом 1 кг удобно и легко лежит в руке благодаря эргономичному дизайну и мягким накладкам на рукоятке. Встроенный грязевой фильтр можно промывать под проточной водой и использовать повторно после полного высыхания.
В комплект не входят аккумуляторы и зарядное устройство, их можно приобрести отдельно, например, как практичный стартовый комплект.

Насадки/аксессуары: 2x трубка, плоская насадка, щелевая насадка, щетка
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність колби | 600 мл |
| Потужність всмоктування (ECO) | 5 кПа |
| Потужність всмоктування (макс.) | 7.2 кПа |