









8 118 ₴
С аккумуляторным пылесосом Einhell VENTURRO 36/240 утомительная уборка листьев осталась в прошлом! Мощный 36-вольтовый беспроводной пылесос для листьев работает полностью без проводов, а также выполняет функцию воздуходува и имеет встроенный измельчитель. Беспроводное устройство является частью мощного семейства Einhell Power X-Change, где все батареи, системные устройства и зарядные устройства можно гибко комбинировать. Благодаря технологии TWIN-PACK, которая объединяет две батареи 18 В, и бесщеточному двигателю Einhell PurePOWER, устройство обеспечивает большую мощность и более длительное время работы.
С мощностью всасывания до 740 м³/ч, легкий прибор весом 4 кг моментально удаляет большое количество листьев, которые благодаря функции измельчения попадают в 45-литровый мешок, уменьшаясь до 1/10 от первоначального объема. Качественный сборный мешок оснащен двумя смотровыми окошками для проверки уровня наполнения и легко крепится к трубе с помощью умной системы быстрого крепления.
Переключатель позволяет менять режимы всасывания и воздуходува в любое время без лишних усилий. Если аккумуляторный пылесос используется как воздуходув, он выдувает листья с помощью дополнительной функции ускорения (Boost Mode) со скоростью до 240 км/ч. Благодаря электронному регулятору скорости со светодиодным дисплеем, мощность всасывания и продувки можно регулировать отдельно, что также влияет на уровень шума.
Благодаря дополнительной рукоятке управлять пылесосом можно двумя руками, а удобный ремень для переноски обеспечивает оптимальную разгрузку. Два больших регулируемых по высоте колеса на конце всасывающей трубы позволяют легко перемещать устройство по неровной поверхности, снижая нагрузку на спину.
Интегрированная функция измельчения оснащена дополнительным металлическим ножом, что обеспечивает высокую эффективность переработки. Встроенный настенный держатель позволяет удобно хранить устройство, экономя место. Для легкой очистки пылесос оснащен очистительным клапаном с защитным выключателем.
Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, но совместим с системой 2x18V Power X-Change.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 66.67 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 740 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.55 кг |
| Высота | 454 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 8000 - 15000 хв-1 |
| Функція подрібнення | 10:1 |