









5 280 ₴
Трубоочиститель Einhell TE-DA 18/760 Li-Solo из серии Power X-Change — идеальное решение для тех, кто ищет мобильное и простое в использовании оборудование для прочистки труб диаметром 16–55 мм. Благодаря радиусу действия очищающей спирали в 7,6 метра он способен удалять крупные засоры и стойкие загрязнения.
Беспроводной очиститель стоков обеспечивает гибкое подключение к другим устройствам и зарядным устройствам серии Power X-Change, что позволяет пользователям экономить деньги и повышать функциональность своего оборудования.
Высокое качество изготовления, эргономичный дизайн с ручкой Softgrip и функциональный механизм блокировки — вот лишь некоторые из особенностей вантуза, которые гарантируют комфортное и безопасное использование в течение длительного времени. В комплект поставки плунжера не входят аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change, которые приобретаются отдельно.
Комплект без аккумулятора – беспроводной очиститель канализации Einhell TE-DA 18/760 Li-Solo поставляется без аккумулятора Power X-Change и зарядного устройства. Они доступны по отдельности.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная длина трубы под очистку | 7 м |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 55 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 16 мм |
| Напряжение питания | 18 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподача | Да |