









9 258 ₴
Работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Для работы необходимы 2 батареи 18 В (рекомендуется: 3,0 Аh или выше). Для очень плавной работы двигатель и привод разделены. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Тонкий дизайн с мягким увлечением и дополнительной антивибрационной ручкой вместе с разделением двигателя и передачи делают инструмент удобным для работы. Для обеспечения безопасной работы шлифмашина имеет следующие функции: плавный запуск, защита от повторного и случайного запуска. Диски легко заменять без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимной гайке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумуляторов. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system, для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуются аккумуляторные батареи 2 шт. по меньшей мере Li-ion 18В 3,0 Аh.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6.6 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 545 мм |
| Макс. глибина пропилу | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |