


816 ₴
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |