









1 530 ₴
EINHELL E-Case S-F — это не просто кейс — это идеальное решение для удобного хранения и безопасной транспортировки инструментов и принадлежностей. Обеспечивает максимальную гибкость и комфорт в любом применении.
Крепления EINHELL E-Case S-F прочные и надежные, что гарантирует надежное закрытие и защиту хранящихся инструментов и принадлежностей.
Две складные ручки — верхняя и боковая — обеспечивают удобную переноску, а эргономичная конструкция делает транспортировку еще проще.
Сетчатый пенопласт позволяет выполнять ручную регулировку вручную, защищая хрупкие устройства и аксессуары от повреждений. Кейс EINHELL E-Case S-F идеально подходит для хранения фотооборудования или измерительных приборов.
Практичная система замков позволяет соединять несколько чемоданов, обеспечивая систематизированный порядок при хранении и безопасную транспортировку.
Кейс EINHELL E-Case S-F размером 444 мм x 330 мм x 131 мм предлагает максимальное пространство для безопасного хранения инструментов и оборудования, а дополнительные вставки из пенопласта обеспечивают аккуратное и организованное хранение.
Прочная конструкция чемодана позволяет выдерживать нагрузку до 25 кг, а при соединении двух и более чемоданов — до 90 кг. Максимальная нагрузка сверху составляет до 300 кг, что свидетельствует об исключительной прочности.
Если несколько корпусов Einhell e-case установлены друг на друга и соединены между собой, то нижний корпус может выдерживать нагрузку весом до 1000 кг.
В комплект входит инструментальный кейс EINHELL E-Case S-F с пенопластом для фотооборудования и отделениями для аксессуаров и необходимой документации.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.69 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри | 95,4 х 280,3 х 420,9 мм |
| Зовнішні розміри | 131 х 330 х 444 мм |
| Максимальная загрузка | 25 кг |