









9 270 ₴
Прецизионный инструмент для особых требований: благодаря очень большой глубине сверления 115 мм вы можете надежно сверлить точные отверстия в больших заготовках из дерева или металла. Благодаря мощности 500 Вт и 9-ступенчатой регулировке скорости от 300 до 2410 оборотов в минуту вы можете сверлить точно и в соответствии с материалом. Колонковое сверло можно использовать как на очень низких, так и на очень высоких скоростях, что делает его идеальным для твердых материалов, таких как металл, а также для мягких материалов, таких как дерево. Точное сверление отверстий возможно благодаря регулируемому ограничителю глубины. Максимальная глубина сверления — 50 мм. Дрель столбового типа оснащена прочным цанговым патроном и креплением MK2, что позволяет использовать сверла с конусом Морзе и самые популярные сверла диаметром от 1,5 мм до 13 мм. Сверлильный шпиндель на подшипниках обеспечивает долговечность и простоту эксплуатации.
Сверлильный станок можно плавно регулировать благодаря плавной регулировке высоты сверлильного стола. Кроме того, сверлильный стол можно поворачивать на угол до 90° и наклонять на угол до 45°. Прорезиненная трехрычажная лебедка доказывает свою ценность благодаря благоприятному эффекту рычага для точного и легкого давления. Складной защитный кожух обеспечивает безопасность во время использования, а выключатель с функцией отключения при отключении напряжения предотвращает непреднамеренный перезапуск машины после отключения электроэнергии.
Мощная, но компактная колонная дрель TC-BD 500 станет идеальным дополнением к любой домашней мастерской. Благодаря мощности 500 Вт точное сверление в дереве и металле становится невероятно простым. Благодаря 9-ступенчатой градации скоростей сверление возможно со скоростью от 300 до 2410 оборотов в минуту в зависимости от материала. Благодаря этому вертикально-сверлильный станок способен выполнять точное сверление и становится незаменимым помощником для каждого амбициозного любителя мастерить своими руками!

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2410 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.96 кг |
| Высота | 260 см |
| Длина | 495 см |
| Ширина | 420 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Длина стола | 170 мм |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Ширина стола | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота верстату | 620 мм |
| Оберти | 300 - 2410 хв-1 |
| Регулювання столу | 45 ° - 45 ° |
| Режими швидкості | 9 режимів |