









18 948 ₴
С помощью сверлильного станка Einhell TE-BD 550 E можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующие высокого уровня точности. Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обрабатываемого материала благодаря бесшумному асинхронному двигателю с максимальной мощностью 550 Вт, и плавно регулируемой скорости от 250 до 2450 об/мин, регулируемому упору глубины и высоконадежному быстрозажимному патрону, предназначенному для всех стандартных размеров от 0 до 13 мм. Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью и обеспечивает длительный режим работы благодаря шарикоподшипникам. Бесступенчатая регулируемая скорость вращения шпинделя отображается на ЖК-дисплее. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Высококачественная прорезиненная рукоятка, складной защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности при работе. Выключатель On/Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.39 кг |
| Высота | 458 см |
| Длина | 530 см |
| Ширина | 310 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 13 мм |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота верстату | 770 мм |
| Мощность | 750 Вт - 15 хвилин |
| Оберти | 450 - 2500 хв-1 |
| Регулювання столу | 45 ° - 45 ° |
| Режими швидкості | регулювано |