


630 ₴
С твёрдосплавными пластинами, быстрые, чистовые разрезы с кромками без срывов. Чистовые зубья, для ручных циркулярных пил. Для обработки цельной древесины, облицованных древесностружечных плит (столешниц и кухонных рабочих поверхностей), столярных, древесностружечных и твёрдоволокнистых плит, а также стеклопластиков.
Предназначен для распила древесины, ДСП, ламината, пластика с помощью торцовочных пил. Подходит для торцовочных пил Einhell TC-SM 216, TC-MS 216.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |