







2 226 ₴
В E-Box можно хранить все виды инструментов и принадлежностей: все виды компактных беспроводных устройств с аккумуляторами и зарядным устройством, например, многофункциональный инструмент с расширенным набором функций.
E-Box M55 защищает от царапин благодаря мягкой и универсальной подкладке. Даже при транспортировке между множеством других крупногабаритных инструментов инструменты остаются защищенными.
Конструкция кейса обеспечивает защиту от воды, например, при использовании на строительной площадке или при транспортировке к месту работы. В E-Box инструмент защищен от попадания воды во время хранения.
Эргономичная ручка обеспечивает удобную переноску и надежный захват. E-Box M55 может выдерживать нагрузку до тридцати килограммов.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри | 327 х 510 х 124 мм |
| Зовнішні розміри | 400 х 550 х 150 мм |
| Максимальная загрузка | 30 кг |