









4 926 ₴
4 187 ₴
Идеально подходит для мобильной работы благодаря своим небольшим габаритам. Плиткорез Einhell TС-TC 800 может использоваться для точной резки малой и средней керамической плитки всех видов толщиной до 34 мм (14 мм при 45°). Плиткорез Einhell TC-TC 800 оснащен двигателем мощностью 800 Вт, прочным рабочим столом из нержавеющей стали. Для точного наведения во время резки имеется параллельный и угловой упор, а также линейка на рабочем столе. Рабочий стол может быть установлен под углом от 0° до 45° для наклонного реза. Наличие встроенного контейнера для воды гарантирует отличное охлаждение алмазного режущего диска во время работы. Для удобства транспортировки есть встроенная ручка, а для аккуратного хранения после использования имеются крепления для намотки кабеля питания.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 14 мм |