









26 520 ₴
С помощью сверлильного станка Einhell TE-BD 750 E можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующих высокого уровня точности. Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обрабатываемого материала благодаря бесшумному асинхронному двигателю мощностью 750 Вт, и плавно регулируемой скорости от 450 до 2450 об/мин, регулируемого упора глубины и высоконадежного быстрозажимного патрона предназначенного для всех стандартных размеров сверла от 1 до 16 мм. Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью и обеспечивает продолжительный режим работы благодаря шарикоподшипникам. Скорость вращения шпинделя отображается на LCD дисплее. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Высококачественная прорезиненная рукоятка, складной защитный кожух и наличие LED подсветки обеспечивают высокий уровень безопасности при работе. Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 43.4 кг |
| Высота | 320 см |
| Длина | 780 см |
| Ширина | 498 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 152 мм |
| Глубина сверления | 80 мм |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота верстату | 940 мм |
| Оберти | 450 - 2500 хв-1 |
| Регулювання столу | 45 ° - 45 ° |
| Режими швидкості | регулювано |