






2 346 ₴
Предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формирования пластика, удаления клея, быстрой сушки и усадки различных материалов. Фен Einhell TE-HA 2000 E можно использовать для работы с различными материалами, благодаря свободной регулировке температуры с 9 установками при помощи регулировочного колесика 50-550° (с шагом 62°) и контроля скорости потока воздуха с 3-мя режимами работы. Наличие 4х насадок делает работу с феном Einhell TE-HA 2000 E легкой и удобной.
1-й режим 50° C / 250 л / мин (охлаждение)
2-й режим 50-550° C / 250 л / мин
3-й режим 50-550° C / 500 л / мин

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 279 мм |
| Потік повітря (режим 1) | 250 л/хв |
| Потік повітря (режим 2) | 250 л/хв |
| Потік повітря (режим 3) | 500 л/хв |
| Температура (режим 1) | 50 °C |
| Температура (режим 2) | 50-550 °C |
| Температура (режим 3) | 50-550 °C |
| Ширина | 93 мм |