









10 788 ₴
Является универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями, так и профессионалами. Благодаря мощному 750 Вт мотору шлифмашина для стен и потолка Einhell TE-DW 225 X легко справится со шлифовкой стен и потолков, а также удалением остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. Шлифовальный диск является взаимозаменяемым и имеет круглую и треугольную версии. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифмашина оснащена телескопической ручкой с изменяемыми размерами от 110 см до 165 cм и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке без усилий. Рабочий блок инструмента закреплен в подвижном механизме, обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Наличие пылеудаления позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать её через шланг в пылесос, оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли. Ручка инструмента может быть сложена пополам для быстрой сборки и демонтажа, а также экономии места при хранении. Шлифмашина для стен и потолка Einhell TE-DW 225 X поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.

Шланг для подключения пылесоса
– 3 шт. шлифовальной бумаги 225:
1 шт. - P 60
1 шт. - P 80
1 шт. - P 120
– 3 шт. шлифовальной бумаги 285*285*285 мм
1 шт. - P 60
1 шт. - P 80
1 шт. - P 120
- тканевые насадки (1* круглая, 1* дельта)

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.72 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 356 мм |
| Длина | 699 мм |
| Довжина кабелю живлення | 400 см |
| Довжина приладу | 1100 мм - 1650 мм |
| Оберти | 600 - 1800 хв-1 |
| Розмір трикутної пластини | 285 х 285 х 285 мм |
| Ширина | 251 мм |