








6 114 ₴
Представляет собой мощный инструмент, который поможет Вам срезать высокие ветки деревьев с земли, не используя при этом дополнительные приспособления. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Регулируемый ремень для переноски телескопической аккумуляторной пилы Einhell GC-LC 18/20 Li T-Solo способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущим креплением благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 2,28 м до 2,88 м. Таким образом, вы можете достичь рабочей высоты от 3,8 м до 4,5 м. В телескопической аккумуляторной пиле-секаторе Einhell GC- LC 18/20 Li T-Solo используется металлический редуктор и шестерни, обеспечивающие долгий срок службы, высококачественная шина и цепь фирмы OREGON (USA). Наличие масляного бака позволяет автоматически смазывать цепи. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина пропила | 195 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 288 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 228 мм |
| Длина шины | 200 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Скорость резания | 5.5 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 3.35 кг |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Ширина | 248 мм |