









1 818 ₴
Компактное устройство, которое поможет вам быстро и эффективно навести порядок в саду. Это универсальное устройство пригодится при работе в саду и по дому. Машина впечатляет не только функциональностью и продуманностью конструкции, но и, прежде всего, превосходными эксплуатационными характеристиками. Листья, небольшие веточки или скошенная трава — мощная машина EINHELL GE-CL удалит их быстро и эффективно. Благодаря инновационной конструкции устройства и мощному потоку воздуха ваш сад в мгновение ока станет аккуратным и опрятным.
Для питания устройства вам понадобится универсальный литий-ионный аккумулятор напряжением 18 В серии Power X-Change, который можно использовать и для других инструментов EINHELL — аккумулятор в комплект не входит.
Скорость выхлопа составляет около 210 км/ч! Производительность машины составляет 1,75 м3/мин, а скорость вращения достигает 12 000 об/мин.
Благодаря установке электронного регулятора скорости вы можете легко изменять поток воздуха в зависимости от ваших потребностей.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Высота | 182 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 12000 хв-1 |
| Швидкість видування | 210 км/год |