









2 376 ₴
Является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой уборки как полов в доме, так и мягкой мебели, а также для уборки в салоне и багажнике Вашего автомобиля. С помощью прилагаемых насадок можно быстро и тщательно очистить любую поверхность. Если вы хотите убрать пол, используйте удлинительную трубку 46,5 см. Емкость контейнера пылесоса 540 миллилитров. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.54 л |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 0.9 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 477 мм |
| Количество насадок | 3 ед |
| Напряжение | 18 |
| Потужність всмоктування (макс.) | 4.2 кПа |
| Ширина | 135 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |