









7 896 ₴
Аккумуляторный перфоратор Einhell входит в обширную линейку аккумуляторных инструментов системы Power X-Change для дома и сада. Благодаря использованию бесщеточного двигателя инструмент имеет большую мощность и более длительный срок службы. Сверление, ударное сверление или долбление с вращением или без него делают этот инструмент ценным универсальным инструментом. Пневматический ударный механизм обеспечивает легкое перемещение по бетону. Инструменты можно быстро менять благодаря универсальному держателю инструмента SDS-plus с функцией автоматического отвода. Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный и мягкий захват. Светодиодная подсветка освещает рабочую зону.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |