









2 400 ₴
Реноватор справится с любыми задачами: работой по дереву, металлу, пластику, гипсокартону или плитке. Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 18 Li-Solo выполнит множество мелких работ, для выполнения которых раньше требовалось несколько ручных инструментов, он легко справится с пилкой, шлифовкой или резкой, причем в самых труднодоступных местах и там, где требуется идеальная обработка поверхности. Секрет такой многофункциональности реноватора Einhell TC-MG 18 Li-Solo заключен в вибрационном принципе работы, насадки не вращаются вокруг своей оси, а вибрируют со скоростью 20000 колебаний в минуту под углом ±3.2°. Магнитная фиксация инструмента помогает удерживать неподвижную насадку при замене. Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 18 Li-Solo благодаря эргономичному дизайну и прорезиненным мягким ручкам удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.27 кг |
| Вес инструмента | 0.88 кг |
| Высота | 167 мм |
| Дельта шліфувальна поверхня | 93 x 93 x 93 мм |
| Длина | 259 мм |
| Кут коливань | 3.2 ° |
| Швидкість коливань | 11000-20000 хв-1 |
| Ширина | 77 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |