
270 ₴
216 ₴
Родентицидное средство предназначено для бытового и профессионального использования с целью уничтожения крыс и мышей без неприятных запахов.
Мумифицирующее средство для грызунов Rapax – это гранулированная приманка, готовая к использованию. Содержит активное вещество бромадиолон в концентрации 0,005%, а также привлекающие пищевые компоненты и мумификаторы, которые не позволяют разлагаться мертвым грызунам.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Крысы, Грызуны, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 35 кв.м |
| Принцип действия | Биологический |
| Тип средства | Гранулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |