






850 ₴
Ловушка - идеальное решение как для мониторинга наличия клопов, так и для их вылова. Ловушки безопасны, поскольку не содержат инсектицидов и других вредных химических веществ.
Благодаря специально подобранным компонентам, привлекающим клопов на клеевую поверхность, ловушки позволяют постоянно контролировать уровень популяции вредителей и эффективно устранять проблему.
Для максимальной результативности как в быту, так и профессиональном использовании рекомендуется устанавливать несколько ловушек одновременно. Для этого достаточно открыть ловушки, снять защитный слой с клеевой поверхности, установить таблетки-атрактант, собрать ловушки и поставить их в различных стратегических местах, где насекомые могут появляться или перемещаться, например, в спальне на полу: под кроватью, диваном, креслом, журнальным столиком, внутри пустого ящик для постельного белья.
Клопы активные ночью, поэтому больше всего насекомых в ловушках может появиться в темное время суток.
Действие ловушки 4 недели, но при полном заполнении или загрязнении клеевой поверхности пылью, ловушку следует заменить на новую. Утилизировать их можно с бытовыми отходами. Регулярное использование этого средства позволит выявить проблему с постельными клопами на ранней стадии, прежде чем заражения вредителями станет серьезным и его трудно будет контролировать.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От клопов |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Материал корпуса | Картон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 5 шт, таблетка-аттрактант - 5 шт |
| Размер упаковки | 160 х 100 х 30 мм |
| Время действия | 30 дней |