


120 ₴
Феромонная клейкая ловушка PANKO предназначена для мониторинга и обнаружения взрослых особей мучной моли (Ephestia kuehniella) и других видов моли (Ephestia sp., Cadra sp.), а также амбарного сверлильщика (Plodia interpunctella).
Безопасна для людей и животных, не содержит инсектицидов – работает исключительно за счет привлечения насекомых.

Подготовьте феромонную ловушку для моли. Для этого снимите защитную бумагу с клейкой картонной основы. Разместите ловушки по комнате, особенно в местах с сильными воздушными потоками, чтобы феромоны распространились по всему помещению. Избегайте размещения ловушек возле стен или в местах, где турбулентность воздуха может привести самцов моли к ложному привлечению.
Не размещайте ловушки возле открытых окон или вентиляционных каналов, где движение воздуха может вынести феромон за пределы контролируемой зоны и здания.
Заменяйте феромонные ловушки для моли каждые 6 недель или когда клейкая поверхность заразится насекомыми.
После установки ловушек вымойте руки с мылом и водой. Держите детей подальше от ловушек. При попадании на кожу удалите клей подходящим чистящим средством и тщательно промойте кожу с мылом и водой.
Размеры клейкой основы: 22 x 7,8 см.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Картон |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт |
| Время действия | 90 дней |