


330 ₴
Это простой и эффективный способ избавиться от этих вредителей. Зерновой жук-короед — вредитель, повреждающий пищевые продукты, такие как мучные изделия, сухофрукты, орехи, крупы и многое другое. Его гусеницы загрязняют продукты выделениями и экскрементами, что может привести к проблемам со здоровьем.
Эта ловушка для пищевой моли содержит феромоны, которые привлекают и ловят вредителей. Это эффективный способ избавиться от пищевой моли, зернового жука-короеда и зернового жука-короеда. Важно отметить, что эта ловушка не содержит инсектицидов, что делает ее безопасной как для людей, так и для домашних животных.
Ловушку можно разместить в любом месте, где наблюдаются пищевые моли, особенно в теплых и влажных местах. Ловушку следует размещать на высоте 2-2,5 м. Заменяйте ловушку каждые две-четыре недели или когда она заполнится насекомыми.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Материал корпуса | Картон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 210 х 100 х 5 мм |
| Комплектация | Ловушка - 3 шт |
| Время действия | 90 дней |