
310 ₴
Ловушка Panko 2-в-1 для кухонной и кухонной моли отслеживает наличие этих насекомых, отлавливая их. Эта эстетически привлекательная ловушка идеально подходит для кухонь, кладовых, складских помещений, а также для размещения в непосредственной близости от кухонных шкафов, спален и гардеробных. Она проста в использовании.
Срок годности ловушки в закрытой упаковке составляет 36 месяцев. После вскрытия упаковки срок действия ловушки ограничивается степенью загрязнения клейкой поверхности. В стандартных условиях рекомендуется заменять ловушки каждые 30 дней, но если значительная часть клейкой поверхности остается активной, рекомендуется заменять их каждые 60 дней.
Утилизация: Ловушки, заполненные насекомыми, следует утилизировать как бытовые отходы (смешанные отходы). Ловушка не содержит инсектицидов или других вредных химических веществ.
Содержимое упаковки: 2 шт.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Материал корпуса | Картон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 2 шт. |
| Размер упаковки | 172 х 108 х 13 мм |
| Время действия | 90 дней |