

400 ₴
320 ₴
Простая и эффективная кротоловка позволяет быстро решить проблему с вредителями на огороде, клумбе и садовых участках.
Туннельная кротоловка с обеих сторон имеет дверцу, которая открывается только внутрь. Таким образом, когда крот попадает в мышеловку, выбраться назад он уже не может.
В верхней части ловушки имеется отверстие для удобного мониторинга содержимого ловушки. Достаточно раскрыть фольгу или дерн, чтобы проверить, пойман ли вредитель.
Способ применения:
Установить ловушку в подземный ход отверстиями для наблюдения вверх. Чтобы почва и свет не попали внутрь, накрыть сверху фольгой. Дважды в день проверять, не пойман ли крот или полевка.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Кроты, Крысы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |