








2 844 ₴
2 275 ₴
ZEGOR CSAX-21BL-8 – это мощная и эргономичная аккумуляторная пила, которая обеспечивает высокую скорость резки и чистый срез. Благодаря бесщеточному двигателю с электронной защитой, инструмент работает стабильно и долговечно. Низкий уровень шума делает его комфортным в использовании даже в жилых зонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4100 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.35 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пила ланцюгова акумуляторна ZEGOR CSAX-21BL-8 (акум 21V 2.0Ah і зарядка) |