




93 743 ₴
Профессиональный пылесос Karcher NT 38/1 Me Classic
NT 38/1 Me Classic с лёгкостью собирает большие объемы жидкостей, пыли и крупного мусора. Мощная 1500 Вт турбина обеспечивает уверенный сбор любого мусора. Удобный, компактный пылесос оснащен прочным 38л контейнером для сбора мусора. Также пылесосы серии NT Classic оснащены надежной системой фильтрации. Одним из преимуществ пылесоса является соответствие концепции Easy Service, что обеспечивает значительное снижение расходов на обслуживание.
Особенности и преимущества

Компактный, надежный и мобильный
Отличная устойчивость, маневренность и транспортировка благодаря эргономичной форме и четырем поворотным колесам. Отбойник защищает аппарат и окружающие предметы от повреждений.
Отличная мощность всасывания
Пылесосы модельного ряда NT Classic оснащены мощной (1500 Вт) всасывающей турбиной, обеспечивающей уверенный сбор любого мусора. Для отличного результата чистки
Сервис и комфорт
Сенсационно быстро: система Easy Service позволяет снять турбину всего за 44 секунды. Быстрая замена турбины экономит время и деньги.
Уборка без фильтр-мешков
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 59 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 227 / 22,7 |
| Объем мусоросборника (л) | 38 |
| Материал мусоросборника | Из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1500 |
| Стандартная номинальная ширина ( ) | DN 35 |
| Длина кабеля (м) | 6,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 78 |
| Цвет | серебряный |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 8,6 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 11,624 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 375 x 360 x 735 |
Комплектация
Области применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.6 |
| Длина | 375 |
| Длина шнура | 6.5 м |
| Емкость бака | 38 л |
| Матеріал сміттєзбірника | з нержавіючої сталі |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.5 кВт |
| Пластик | пилосос будівельний |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher NT 38/1 Me Classic : 1500 Вт, бак 38 л (1.428-538.0) |
| Тип уборки | Суха , Волога |
| Частота тока | 50 |