






6 157,50 ₴
Болгарка Bosch GWS 1400
Болгарка Bosch GWS 1400 может похвастаться мощным двигателем и улучшенной системой вентиляции. Эти два преимущества позволяют эксплуатировать инструмент в самых тяжёлых условиях длительное время без риска перегрузки. С помощью этой шлифмашинки Вы одинаково эффективно сможете шлифовать и проводить отрезные работы по металлу, камню, бетону.
Особенности Bosch GWS 1400
Комплектация Bosch GWS 1400:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Мощность | 1 400 Вт |
|---|---|
| Выходная мощность | 820 Вт |
| Номинальная частота оборотов | 11 000 мин.-1 |
| Резьба на шпинделе | М 14 |
| Макс. диаметр | круга 125 мм |
| резиновой шлифовальной подошва 125 мм | |
| чашечной щётки 70 мм | |
| Габаритные размеры | длина 298 мм |
| высота 102 мм | |
| Вес | 2,2 кг |
Основные особенности Bosch GWS 1400:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьблення на шпинделі | м 14 |
| Тип назначения | Професійна болгарка Bosch GWS 1400 : 1400 Вт, диск 125мм (0601824806) |