









5 929 ₴
5 450 ₴
Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT11500G — мощный строительный инструмент со стойким корпусом, выдерживающим удары и влагу, что делает его идеальным для использования в строительстве, ремонтных работах и других тяжелых условиях. Универсальная конструкция позволяет как устанавливать фонарь на любую гладкую поверхность, так и использовать вместе со стойкой.
Особенности аккумуляторного прожектора PROFI-TEC PT11500G:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Источник питания: | аккумулятор и сеть 220 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 40 В (2×20 В) |
| Количество режимов яркости: | 3 |
| Мощность потребления: | 22 / 46 / 85 Вт |
| Световой поток: | 3500 / 6900 / 11500 лм |
| Световая эффективность: | 140 — 150 лм/Вт |
| Количество светодиодов: | 202 |
| Индекс цвета: | 6500 К |
| Класс защиты: | IP40 |
| Ресурс светодиодных модулей: | 20000 часов |
| Рабочая температура: | от -20 до +40°C |
| Вес со штативом: | 2,9 кг |
| Вес нетто/ брутто: | 1,7 / 3,4 кг |
| Габариты упаковки прожектора: | 320×245×70 мм |
| Габариты упаковки штатива: | 840×90×90 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 11500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору: | 6500 К |
| Вага зі штативом | 2,9 кг |
| Класс защиты | IP40 |
| Количество светодиодов | 202 шт. |
| Кількість режимів яскравості | 3 |
| Напруга акумулятора | 40 В (2×20 В) |
| Потужність споживання | 22 / 46 / 85 Вт |
| Рабочая температура | від -20 до +40°C |
| Ресурс світлодіодних модулів: | 20000 годин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний гібридний прожектор на штативі PROFI-TEC PT11500G POWERLine : без АКБ (КАРКАС) |