









6 456 ₴
Универсальный инструмент, идеально подходящий для точной уборки различных поверхностей. Прекрасно подходит для домашнего хозяйства, чистки ковров, текстиля и плитки. Этот пылесос также подходит для уборки салонов автомобилей — он легко удаляет грязь с сидений, ковров и обивки. Он оснащен прочным пластиковым баком емкостью 30 литров, который можно легко опорожнить после использования благодаря встроенному сливному винту.
Система шлангов диаметром 36 мм гарантирует мощный поток воздуха и эффективное удаление грязи. Пылесос также имеет функцию выдува, что позволяет очищать труднодоступные места, например углы или пространства за мебелью. Четыре поворотных колеса и встроенная ручка делают транспортировку легкой и удобной. Встроенная автоматическая розетка позволяет подключать электроинструменты — пылесос автоматически включается и выключается вместе с инструментом. Практичный держатель шланга и кабеля обеспечивает порядок во время использования. В комплект входят всасывающий шланг длиной 2,5 м, комбинированная насадка для ковров и полов, щелевая насадка, а также поролоновый и гофрированный фильтр, что позволяет сразу приступить к работе.

В комплект входят гофрированный фильтр, пенопластовый фильтр и мешок для сбора мусора.
Всасывающий шланг длиной 2,5 метра можно хранить с помощью резиновой фиксирующей петли. Трёхметровый кабель питания можно легко намотать вокруг ручки и хранить, экономя место.
Богатый набор аксессуаров поставляется в практичной сумке для хранения. Это позволяет оптимально и экономя место хранить гофрированный фильтр, пенопластовый фильтр, мешок для сбора мусора, а также щелевую насадку и универсальную насадку.
Благодаря четырем поворотным колесам пылесос для влажной и сухой уборки можно легко перемещать, что обеспечивает гибкость его использования.
Пылесос включается автоматически при подключении инструмента к электросети и включении его, и выключается при выключении инструмента.
Собранную воду можно легко слить в ведро или канализацию с помощью сливного клапана.
Благодаря встроенной ручке пылесос для влажной и сухой уборки можно удобно и легко переносить с места на место.
Пылесос для влажной и сухой уборки Einhell TC-VC 1930 A не только впечатляет своей мощностью 1500 Вт, но и может использоваться на любой строительной площадке. Неважно, работаете ли вы с мокрой или сухой поверхностью: сила всасывания 190 мбар обеспечивает оптимальную поддержку для любой работы.

Оборудование/аксессуары: всасывающий шланг 250 см, насадки (для пола, щелевые), пенопластовый фильтр, гофрированный фильтр, держатель кабеля.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Разрежение | 190 мбар |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Радиус действия | 5.5 м |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |