









5 700 ₴
Является мощным инструментом для тщательной уборки. Легко справляется с различными поверхностями, такими как ковры, текстиль, плитка, а также с салонами транспортных средств, включая сиденья, коврики и обивку. Компактный пылесос оснащен прочным пластиковым контейнером объемом 25 литров, который легко опорожняется благодаря быстроразъемным соединениям. Шланг длиной 2,5 м и диаметром 36 мм обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха и грязи. Кроме того, шланг можно подключить к отверстию для воздуходувки, что позволяет производить уборку в труднодоступных местах.
Пылесос имеет встроенную автоматическую розетку, к которой можно подключать электроинструменты максимальной мощностью 2200 Вт — устройство включается и выключается автоматически вместе с электроинструментом. Практичные держатели для шлангов и кабелей сохранят порядок во время использования. В комплект входят всасывающий шланг длиной 2,5 м, двухсекционная пластиковая трубка, комбинированная насадка с роликами для ковров и гладких полов, щелевая насадка и адаптер для электроинструмента. Кроме того, входящий в комплект пенопластовый и гофрированный фильтр позволяет сразу же приступать к влажной и сухой уборке. Длина кабеля питания составляет 3 метра.
В комплект входят гофрированный фильтр, пенопластовый фильтр и мешок для сбора мусора.

Широкий ассортимент аксессуаров для любого применения
Универсальная роликовая насадка идеально подходит для чистки ковров и гладких полов. Щелевая насадка позволяет легко добраться до узких и труднодоступных мест. Аксессуары можно хранить в практичной сумке для переноски. В комплект также входят гофрированный фильтр, мешок-пылесборник для сухой уборки и пенопластовый фильтр для сбора жидкостей.
Богатый набор аксессуаров поставляется в практичной сумке для хранения. Это позволяет оптимально и экономя место хранить фильтры, мешок для сбора мусора, щелевую насадку, универсальную насадку и адаптер для электроинструмента.
Автоматическую розетку можно использовать для подключения электроинструментов с максимальной мощностью 2200 Вт. Пылесос для влажной и сухой уборки автоматически включается при включении инструмента и выключается при его выключении.
Легкий и ударопрочный пластиковый контейнер имеет вместимость до 25 литров. Благодаря быстроразъемным соединениям контейнер можно открыть и опорожнить за несколько простых шагов.

Оборудование/аксессуары: всасывающий шланг 250 см, насадки (для пола, щелевые), пенопластовый фильтр, гофрированный фильтр, держатель кабеля.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Разрежение | 180 мбар |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Радиус действия | 5.5 м |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |