








1 686 ₴

Является частью модульной системы E-Case от Einhell. Ящик для инструментов идеально подходит для хранения и транспортировки машин, инструментов и принадлежностей весом до 90 кг. Практичная система замков для соединения коробок и системных кейсов обеспечивает аккуратное хранение и безопасную транспортировку.
Ящик для инструментов изготовлен из полипропилена, что делает его устойчивым к высоким температурам и ударам. Благодаря внутренней высоте 195 мм ящик также подходит для хранения крупногабаритных инструментов. Две эргономичные боковые ручки обеспечивают максимальный комфорт при переноске. В комплект поставки входит оригинальный ящик для инструментов Einhell E-Case.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 237 мм |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри | 388 х 282 х 195 мм |
| Максимальная загрузка | 90 кг |