









10 500 ₴
Вырезают горизонтальные и вертикальные пазы и каналы для труб, коробов и т.п. в каменной кладке без забот с кабелями. Этот штроборез является частью мощной и гибкой семьи Power X-Change и для работы требуется две батареи 18 В. Инструмент питается от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER – этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Используя два параллельных режущих диска Ø 125 мм, он производит точные разрезы или пазы в каменной кладке.
Плавная регулировка глубины паза и индивидуально регулируемая ширина реза до 30 мм обеспечивают поразительную гибкость для создания узких или широких пазов. Плавный пуск и резка с натяжением обеспечивают безопасную работу. Защита от перегрузки обеспечивает долговечность инструмента, а защитный кожух режущего диска защищает пользователя. Направляющий ролик и вспомогательная рукоятка повышают удобство использования, обеспечивая надежный и прочный захват. Метка, показывающая положение режущих дисков, позволяет позиционировать инструмент для точных по размеру разрезов.
Штроборез оснащен фиксатором шпинделя, позволяющим легко изменять диск с помощью шестигранного ключа торца. Адаптер для извлечения пыли позволяет подключить штроборез к пылесосам Einhell. Он поставляется с сумкой для хранения для чистой и безопасной транспортировки, а также с двумя алмазными режущими дисками, чтобы вы могли сразу же начать работу.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить аккумуляторный бесщеточный штроборез Einhell TP-MA 36/30 Li BL - Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5400 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |