









7 980 ₴
Компактный, переносной аккумуляторный безмасляный компрессор Einhell TE-AC 18/75 Li OF-Solo с прямым приводом у Вас не возникнет проблем с воздухом, будь то в мастерской или гараже, подходит для работ с применением сжатого воздуха, распыления и закачки шаров и колес, для работ с инструментом, работающим от сжатого воздуха. Компрессор с 5-литровым баком, макс. рабочим давлением 8 бар и производительностью 75 литров в минуту. Он питается от 18-вольтовой батареи Power X-Change. Насос не содержит масла и не требует обслуживания, что сводит к минимуму затраты на техническое обслуживание. На стороне регулируемого рабочего давления предусмотрены манометр и быстроразъемное соединение, есть еще один манометр, показывающий давление в баке. Необходимое рабочее давление можно установить вручную с помощью регулятора давления.
Портативность является одним из больших преимуществ беспроводного устройства, поэтому встроенная ручка для переноски является неотъемлемой частью конструкции. Благодаря прорезиненным и виброгасящим ножкам компрессор весом 7,76 кг устойчив и практически не создает вибраций. Для удобства обслуживания предусмотрен сливной клапан для слива конденсата.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.76 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 5 л |
| Производительность компрессора | 75 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря при 0 бар | 50 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 32 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 23 л/хв |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 370 мм |
| Оберти двигуна | 4800 хв-1 |
| Оберти помпи | 4800 хв-1 |
| Ширина | 228 мм |