









4 572 ₴
Это долговечное и эффективное устройство, которое облегчит вам уход за вашим садом. Они оснащены инновационными решениями, такими как стальное лезвие с лазерной резкой и алмазной заточкой, обеспечивающее точную резку. Благодаря остановке ножа за одну секунду и дополнительной защите рук ваша безопасность во время работы будет сохранена.
Ножницы удобны в использовании, что облегчит вам обрезку различных видов кустарников, а также формирование живых изгородей и газонов. Кроме того, прочный корпус обеспечивает безопасное хранение и транспортировку устройства. Ножницы питаются от электрических кабелей, их напряжение составляет 230 В.
Кусторез Einhell мощностью 700 Вт — это предложение для людей, которые ценят не только простоту и эффективность выполняемой работы, но и собственную безопасность.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Длина шины | 710 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.73 кг |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1060 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу | 670 мм |
| Швидкість різу | 3000 хв-1 |