









3 570 ₴
Аккумуляторная кулачковая шлифовальная машина Einhell TE-OS 18/113 3X Li-Solo — идеальный инструмент для точного шлифования древесины и древесных материалов. В комплект входят 3 сменные шлифовальные пластины для различных видов применения. Благодаря компактной конструкции и системе пылеудаления работа становится чистой и комфортной.
Эта беспроводная орбитальная шлифовальная машина входит в семейство Einhell Power X-Change, позволяющее легко комбинировать инструменты и аккумуляторы. Интегрированная система смены наждачной бумаги и мягкая рукоятка обеспечивают оптимальный контроль во время работы.

TE-OS 18/113 3X Li-Solo подходит для шлифования плоских поверхностей и является идеальным инструментом для любителей и профессионалов, работающих дома. Простая замена наждачной бумаги и чистая работа — вот лишь некоторые из преимуществ этого продукта.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 1.8 мм |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 113 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 101 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 273 мм |
| Дельта шліфувальна поверхня | 150 x 150 x 100 мм |
| Длина | 203 мм |
| Коливальний контур | 1.8 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Шліфувальна поверхня | 113 х 101 мм |
| Шліфувальна поверхня (подовж.) | 130 х 80 мм |