









47 808 ₴
Сердцем генератора Einhell TC-PG 8000 является мощный и малоэмиссионный 4-тактный двигатель, позволяющий ему подавать электроэнергию везде, где это необходимо: он быстро и легко заменяет сетевые розетки, будь то на строительной площадке, кемпинге или мастерской. К двум розеткам 230 В и розеткам 400 В можно подключить различные устройства и подавать электроэнергию. Доступна непрерывная выходная мощность на розетке 230 В~ - 3300 Вт и макс. мощностью 3680 Вт. Доступная непрерывная выходная мощность на розетке 400 В 3~ до 7500 Вт с максимальной мощностью 8000 Вт. Функция автоматической регулировки напряжения (AVR) обеспечивает стабильную выходную мощность, а функция электрического запуска упрощает запуск генератора. В комплект входит удобная пусковая батарея 12 В. Благодаря большому 25-литровому баку с индикатором уровня генератор может надежно работать в течение нескольких часов. Выключатель защиты от перегрузки и выключатель при низком уровне масла обеспечивают безопасность и долговечность работы. Два больших колеса и складная ручка делают генератор портативным и позволяют легко транспортировать его с места на место.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 13.9 А |
| Пиковая мощность | 8000 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 9.5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість розеток 230 В | 2 |
| Кількість розеток 400 В | 1 |
| Макс. потужність двигуна | 9000 Вт |
| Макс. потужність при 230 В (2 хв) | 3300 Вт |
| Макс. потужність при 400 В (2 хв) | 7500 Вт |
| Номінальна потужність при 230 В | 3200 Вт |
| Номінальна потужність при 400 В | 3600 Вт |
| Номінальний струм при 230 В | 13.9 А |
| Номінальний струм при 400 В | 5.2 А |
| Час роботи при навантаженні 2/3 | 9.5 годин |