









3 432 ₴
Мощный инструмент мощностью 500 Вт, предназначенный для шлифования, пиления и снятия заусенцев с плоских поверхностей и труднодоступных мест. Благодаря шлифовальной лопатке шириной 13 мм она идеально подходит для работы с металлом и деревом. Прочная металлическая конструкция обеспечивает долговечность и низкую вибрацию во время использования.
Напильник легкий и оснащен фиксатором непрерывного действия, что облегчает длительную работу. Скорость шлифовальной ленты (до 1700 м/мин) можно регулировать с помощью ручки, а ленту можно менять без инструментов. Эргономичная ручка обеспечивает удобство использования, а встроенная система пылеудаления сохраняет рабочее место в чистоте. В комплект входят 6 шлифовальных лент: 2x P60, P80 и P120 (длина 457 мм).

Шлифовальную ленту можно отрегулировать без использования инструментов на шлифовальном рычаге так, чтобы лента проходила по центру рычага.
Поставляемые в комплекте ремни шириной 13 мм можно легко установить и заменить на шлифовальной руке без использования инструментов.
Ленточная шлифовальная машина Einhell TC-BF 500 E позволяет выполнять точные шлифовальные работы на деревянных и металлических заготовках. Благодаря небольшой ширине (13 мм) он идеально подходит для шлифования труднодоступных мест, узких пространств, а также больших плоских поверхностей.
Блокировка непрерывной работы обеспечивает комфортную работу без усталости при длительных шлифовальных работах.
Благодаря встроенной системе пылеудаления рабочее место остается свободным от пыли при шлифовке или снятии заусенцев.
Скорость ленты можно легко регулировать с помощью ручки, достигая скорости до 1700 м/мин.
Мощная ленточная шлифовальная машина поставляется с комплектом из 6 шлифовальных лент: 2x P60, 2x P80 и 2x P120.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 200 мм |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 13 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 |
| Длина | 505 |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1700.0 |