








2 628 ₴
1 899 ₴
Угловая шлифовальная машина TE-AG 125/1010 – качественный, мощный инструмент. Его можно использовать для различных режущих, шлифовальных и черновых работ в доме, мастерской и гараже. Легкая, но мощная шлифовальная машина имеет скорость холостого хода 12 000 оборотов в минуту при мощности 1010 Вт. TE-AG 125/1010 оснащена плоской металлической головой редуктора, которая обеспечивает оптимальную передачу мощности и низкий уровень вибрации, что облегчает работу в труднодоступных местах.
Благодаря быстрой регулировке кожух диска можно мгновенно адаптировать к любой задаче без инструментов. Кроме того, дополнительная рукоятка, которая может быть зафиксирована в двух положениях, может быть оптимально настроена на соответствующую деталь, что обеспечивает надежное удержание для комфортной и безопасной работы. TE-AG 125/1010 поставляется без отрезного диска.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |